НОВОСТИ

28.04.2003

Выходные: три часа покраски яиц, бильярд, у караоке теперь два микрофона - "споем вдвоём":)), спать легли в 10.30 утра воскресенья - ужас! Что с праздниками делать - не знаю. Бесит неопределенность, хочется уехать и подальше. Ощущение отдыха бывает только если уезжаешь, а так - просто проводишь свободное время.

22.04.2003

Головокружение вроде прошло. Но всю прошлую неделю ходила как пьяная. В пятницу ездила к Маше со Славой в гости, погуляла с их детьми в парке Дубки. Накупили с ними всяких чупа-чупсов и сока. Они мне все анекдоты пересказали. Дети - это супер, такая непосредственность, искренность, простота - душой отдыхаешь. Потом приехала Маша с работы, попили пива, поиграли на гитаре, даже машину у их дома оставили:) В субботу ездили на Истру - сосиски жарили, а в воскресенье с Ксю два часа гуляли в лесу с пёсиком, грелись на солнышке. У меня веснушки появились:) В центре просто невозможно гулять - повсюду машины, шум, дышать нечем. Ходила на набережную - вернулась как пыльный мешок, даже на зубах хрустит. Не представляю, что будет летом, умрем от жары, духоты и пыли, а еще и первый этаж! Воскресенье закончилось в 5.30 утра - разговаривали за жизнь. Надо как-то научиться себя контролировать. Я так хорошо отдохнула в выходные, что мне хватило 2-х часов сна и понедельник прошел просто супер, спать не хотелось. Великое дело - природа!

16.04.2003

Что-то я приболела, в понедельник не смогла до работы доехать. Голова кружится, ноги подгибаются, ходить не могу, слабость жуткая. Сидела полчаса в метро на лавочке - не могла встать. Знающие люди сказали, что у меня был гипертонический криз, в моем то возрасте. Ужас. Видать сказывается напряженный график жизни за последний месяц. Вот вам и недосыпания и засиживания на работе по 10 часов перед монитором не отрываясь. Два дня валялась дома. Окно помыла, хоть божий свет стало видно. Ксю у нас оставалась спать - прикольно. Постараюсь соблюдать режим:) Насколько это возможно:) Никакого больше караоке до 4-х утра. Эту недельку поработаю до обеда, а там посмотрим.

09.04.2003

Вчера вывозили остатки вещей со старой квартиры, два часа заворачивала рюмочки и чашечки в газету, слегка утомительное занятие:) Приехали около одиннадцати вечера домой, сыграли одну песенку на пианино, после чего соседи (у них тоже есть сей прекрасный инструмент) играли еще в течение часа всякие гаммы и цыганочки. Я не знала куда себя деть, бесилась. Может у них не в порядке с психикой, или у меня? Выпили коньяку для успокоения. Спать легли в 3 часа. Ночью проснулась и поняла, что мне снился сон, встала, записала (лежит здесь, только не видно:). Мне сто лет не снились сны, может я их просто не помню, а они снятся? Сегодня спала на работе, заперлась на кухне и час полубредила. Так жить невозможно. Сижу за компом, закрываю глаза и через несколько секунд уже сплю. Весь рабочий день насмарку. Еще и кофе кончился!

07.04.2003

Выходные прошли под знаком Лапулиного дня рождения, начали отмечать в пятницу, а закончили в воскресенье в 9 утра. Пили, пели караоке, играли в бильярд. В воскресенье было очень тяжело, на почве похмелья весь день ржали. День потерян не зря:) Съездили на рынок за фруктами/овощами, как я давно не была на рынке. Как они смотрят - "Дэвушка, дэвушка, дарагая ..." - противно.

04.04.2003

Первый раз в жизни:) пила коньяк, прочувствовала. Наверное он виноват в моей никому ненужной откровенности. Почему людям обязательно надо говорить? Ничего хорошего из этого не получается, особенно после коньяка. Глупости пишу, все хорошо, последний рабочий день, впереди выходные, весна и пр.
Саша, Лапуля - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

02.04.2003

Вчера поужинали в Му-Му на Арбате. Коля без машины, так непривычно;) Дошли до дома, мы никогда так долго не гуляли пешком. Сложно даже под шаг подстроиться, как-то все неловко получается. Все в новинку, я с ним многое попробовала в первый раз: маслины, квашеную капусту с майонезом, туфли на каблуках - что же будет следующим? Наверное так и должно быть:) Случайно выкинули белье для стирки вместе с мусором:)))

31.03.2003

Пятница - просмотр DVD-фильма у Колиных друзей в гостях.
Суббота - встретилась с однокурсницами.
Hашла наконец-то Юльку, 2,5 года не виделись. Сидели в кафе на Арбате. У нее уже сыну полтора года. Не могли наговориться, только и успевали за пивом ходить.Нас даже пробовали рассаживать - не помогло.

Потом, когда нас оставили вдвоем, постояли на Арбате, послушали как мужик Розенбаума поет, проревелись на пару за жизнь на тему какие мы классные и как у нас все супер:) Я даже не представляла как мне ее нехватало, а всего-то надо было позвонить.


Воскресенье - ездили с родителями на дачу, шашлыков поели, на солнышке погрелись, постреляли из пневматики. Если закрыть глаза, то можно даже представить, что вокруг лето. Там настоящий камин и кресло-качалка, подсвечник на каминной полке!
У Ксю вроде все с Игорем налаживается, их уже можно (и нужно) вдвоем оставлять:) Меня только пугает, что события развиваются с такой быстротой. Может оно и к лучшему, некогда особенно задумываться. Катрин совсем забросила, даже не созвонились в выходные! Выспаться так и не удалось, уже не переживаю по этому поводу. Скоро научусь спать стоя.

27.03.2003

Посмотрела японский фильм "Куклы" с Катей Х. Красиво, ярко, насыщено. Сюжет - любовь до смерти, показано, на что люди ради любви готовы. Цепочка образов, объединяющих фильм в единое целое, несколько пересекающихся сюжетных линий. Японская природа во всей красе от зимы до лета, канадские клены - осенью, цветущая сакура - весной, просто потрясающий колорит. С мужчинами ходить не советую, им скорее всего не понравится, еще и с субтитрами:) Про собаку:)

24.03.2003

В пятницу посмотрели французское кино с субтитрами "Читай по губам" - даже все понимаю, не все так запущено с фр.языком. Потом пили мартини до 6 утра.
В субботу съездили на природу, погуляли с песиком, провели спокойный вечер, в 11 легли спать. Воскресенье: подъем в 8.30 (дела, дела...), шоппинг (решила научиться ходить на каблуках:), обед у родителей, "официальный визит" к бабушке с дедом. Вечером дегустировали новое меню в бильярдной до 2-х ночи всей честной компанией (первый раз попробовала маслины, Ксю сказала, что у меня такой вид будто я тараканов ем). Спала уже на обратном пути в машине, прекрасный вечер закончился в 3.30 утра. А сегодня еще весь день впереди! Вечером мама из Англии возвращается и у Коли концерт, надо как-то все суметь, да еще выспаться немешало! Почитать

21.03.2003

В бассейне чуть не унесло! Такая пурга, шторм, народ весь разбежался, хоть свободно поплавать можно было. На тренировке мне достались гантели по 3 кг, остальные разобрали, руке болят, не разгибаются. Чтение вслух перед сном - это супер! Первый опыт оказался успешным. Про собаку:)

20.03.2003

Наташка Вайнер уезжает в Голандию, замуж выходит, хочет однокурсников собрать. Виделись в воскресенье, радостная такая, вся в сборах. Ксю сходила к психоаналитику, решила пройти курс, хоть бы помогло! Вечером в бассейн, а потом Коля должен приехать.
Обновила почти все разделы. Почистила ненужные divы. Новые фото в БУКЕТАХ. Добавила лекции по дизайну.

С этикетом знаком и, любимая, верь,
Я приду со звонком, непосредственно в дверь.

В.Вишневский


Еще стихи

19.03.2003

А вчера казалось, что Чинзано перед сном - супер, с утра я в этом сильно сомневалась:)
У Судакова (маленького, бедненького:) сегодня день рождения! Подарили ему флешку, радовался, как ребенок:) Вечером посидели в Фитнесе, бильярд, пиво, водка, пиво у метро, все как обычно:) Дома была в 1.30.
Дети

18.03.2003

Бесполезные разговоры про то, как трудно жить, как хочется денег, какой начальник ... Буду учиться печатать вслепую на английском. Ксю сегодня вечером пойдет к психоаналитику - ура! Отдала дедам радио - телефон, уже жалею. Полчаса объясняла как нажимать на красную и зеленую кнопочки:) Стэп и бассейн в одном флаконе - это супер, потом хочется летать! Коля и Чинзано с апельсиновым соком перед сном - это еще лучше! Романтика, блин:)
Армейский сленг

17.03.2003

Тихие, спокойные выходные закончились в 4 утра в воскресенье:) Ужасный рабочий день в понедельник начался с 1.5 часовой езды по пробкам. Нет ничего быстрее по утрам, чем метро!(рекомендую автолюбителям;) Спать охота больше, чем есть. Директор опять высказывал свои "ПОЖЕЛАНИЯ", весь энтузиазм к черту, нам опять обломали крылья. На нашем стильном сайте, на главной странице оказывается должны быть кнопки 86 шрифтом (жирным,красным, с подчеркиванием:) А когда пытаешься объяснить, что такой шрифт здесь неуместен, тебе "мягко" объясняют кто ты есть и что ты вообще в жизни понимаешь. Обидно, блин! Хочешь как лучше, а получается как всегда. Почему!!!!!! Больше никакой инициативы, будем рисовать огромные красные кнопки с желтым текстом прямо посередине экрана!
Про программиста:)

13.03.2003

Работа:( до 9 вечера мандили сайт. Вечером встретилась с Сашей - он на один день из Питера приезжал. Всё бегом, двадцать минут общения на перроне:) Потом с Юлькой поехали ко мне. Выпили по бокалу мартини и отрубились. Она тоже на работе горит.
Школьные сочинения

12.03.2003

Работа. Директор мной не доволен. Пашешь как вол, сроки ограниченные, задание большое - любой мог не справиться, сделала что смогла - обидно. Обещал наказать, но пока молчит - как. Детский сад, как-будто я на сдельной работе!
Приколы

09.03.2003

Смотрели "Горничную" с Дженифер Попес:) Ничего особенного, очередная золушка.
Первый раз в жизни пила "Абсент". Ни с чем не сравнимые впечатления! В нем определенно есть что-то наркотическое. Всем советую, пить надо немного, в хорошей компании, не закусывать, ни с чем не мешать, можно поджигать. Супер!

08.03.2003

Всех с женским днем! Праздник прошел незаметно:) Рассталась с Сережей. Он в шоке, не понимает почему, но не обижается. Надо как-то встретиться, обменяться вещами.

02.03.2003

День рождения Катика.
    
Подарили супер-белый-махровый халат.
Сначала с родителями посидели, потом в нашем любимом бильярде. Катин брат Кима с женой приезжал. Нам дисконтные карты выдали, как постоянным клиентам

27.02.2003

Работа, продукты, коньки в одиночестве (супер), домашние хлопоты.

26.02.2003

Работа:(, стирка, глажка, прогулка по ночному Арбату, романтика.

25.02.2003

Работа, танцы, бассейн, воспитание соседей (опять стирают по ночам).

24.02.2003

     
Ходили с родителями в лес. Жарили сосиски или шпикачки. Валялись с Ксю в снегу:) Вечером с младшими утиками смотрели К-19 у них дома, пили пиво.

23.02.2003

Отмечали папин день рождения.
    
Вечером ездили в бильярд, даже родители собрались.Мужики пили пиво, а дамы больше по бильярду.

22.02.2003

Каталась на коньках в Парке Горького. Вечером ходили в МДМ на "Фриду"
Вернуться на главную
Hosted by uCoz