Пишите НОВОСТИ

04.11.2003

Два месяца назад переехали с Кропоткинской в Тушино. Теперь у нас все рядом - родители, друзья - это плюс, но на работу добираюсь 1.5 часа - минус. В выходные отмечали мой день рождения - мне четвертак, кошмар :))) Толпа народу, тосты, поздравления, в результате нервный срыв после банкета - от переживаний, наверное. Полная квартира цветов и подарков! Наконец-то купим комп домой. На следующий день на работу не пошла :))) Весь день провалялись дома.
В конце июля/начале августа ездили с девчонками на море в г. Скадовск Херсонской области. Прикольно две недели отдохнули (без мужиков).
Второго сентября Альфия родила мальчика Диму 54 см и 4.5 кг весом! Ко мне на д.р. приходили уже вместе:))
Получается, что кроме переезда новостей никаких :(( Квартира пустая, на кухне раковины нет, посуду мою в ванной:)) Зеркал вообще нет никаких :)) Хотели приобрести кухню, но д.р. подорвал наш семейный бюджет ;)))

10.07.2003

Кошмар, совсем не пишу, обленилась :))) Засела в фотоклубе , публикую фотки, собираю коментарии, у меня там своя страничка. Затягивает, оторваться не могу, подписка так и сыпется, работать невозможно. Зато так прикольно, все смотрят твои работы, советы дают, ругают, хвалят и т.д. Такие интересные авторы есть - класс! Можно подписаться на любимых авторов и на коменты к фоткам. Есть чему поучиться и школа фотографии там есть, я даже уже пару троечек успела получить :))) Отсканировала фотки с Колиного д/р. Скоро сверстаю и выложу. Жизнь бьет ключом, дача, дом, дела, дела ... В последние выходные на даче ТАК зажгли. В 6 утра еще и купаться поехали ... Всю неделю отхожу :)))

27.06.2003

Сегодня было бы восемь лет как мы встречаемся и почти год, как расстались ...
Это стихотворение не моё, но задело ... Там девушка классные стихи пишет, прямо как под меня, настоящий талант. Если не лень - почитайте.
Ну настроение у меня такое, что я могу поделать!
Пройдёт, нужно время ... Уже намного лучше, почти всё ...


Я тебе свою жизнь посвятила
Без остатка себя отдала.
Я тебя так безумно любила,
Как другая бы и не смогла.

Я уже ночами не плачу,
Зарываясь в подушку лицом.
Лишь скулю иногда по-собачьи
Над дешевым крепленым винцом.

Отсвистели уже свиристели,
Покидая родные края.
Отшумели на сердце метели,
И душою очистилась я.


25.06.2003

Ходили с Колей в школу на выпускной. Из выпускников уже никого знакомых. Как давно это было и сколько всего было ... Но вернуться не хочется ... Учителя все те же, постарели только. Нас даже еще помнят, или притворяются, что помнят ... Был классный фейерверк!

24.06.2003

Отметили просто супер! Сделаем фотки - опубликую отчет. Приколов была масса. Песни пели под гитару, в игры играли, шашлык - все как планировали. Гуляли по дачам - песни было слышно за две деревни. Все соседи посчитали своим долгом пожаловаться сторожу:))) Зажгли по полной программе.
У одного человека сегодня день рождения, я еще помню :(((

20.06.2003

С днем рождения, любимый!

19.06.2003

Неделя прошла в бегах за покупками к д.р. Я придумала подарить Коле самовар, попросила папу - он где-то на трассе купил. Супер! Латунный, Тула, 1949 г. Мы с Ксю заказали гравировку на крышке. Катрин придумывает конкурсы, Ксю делает колпаки и пишет плакат, Лапуля с Золом заказали торт на 4 кг. Короче, я как массовик затейник, всем задания раздаю и контролирую выполнение. Я сделала из бумаги цветные китайские фонарики, Коля должен купить лампочки, провод и патроны для гирлянды. Ден все соберет. Очень трудно ничего не забыть, еще продукты, одноразовая посуда ... Я вешаюсь!

16.06.2003

Все праздникики как папы карло работали на даче -готовили все к Колиному дню рождения. Сделали лавки и столы. Решили положить всех вместе спать на втором этаже, настелили там пол из досок, навалили одеял и подушек - человек 8 в ряд лягут. Была еще задумка всем одинаковые пижамы выдать, но уже не успеем. У нас картошка взошла! Такая радость была - сама не ожидала, я ж её сажала кое-как, а она все равно взошла! Сажала бабушкины цветы, соседи поделились рассадой капусты - посмотрим что вырастет. Четыре дня пролетели незаметно, почти все подготовили, осталось по мелочам. Перед праздниками встречалась с Сашей из Питера. Он приехал по работе на выставку. В воскресенье у нас его девушка Аня ночевала, мы вечером Сашку проводили и ее забрали. До трех ночи песни под гитару пели и разговоры разговаривали. Еще и воду горячую отключили. С утра бегать не пошла, не смогла, мартини ...

10.06.2003

Съездили в субботу к бабушке с дедушкой на дачу на ужин. Достали меня вопросами про мою личную жизнь. Бабушка надавала цветочков разных, в выходные буду сажать у нас на даче. После меня Коля завёз к Маше со Славой. Они детей и родителей на лето на дачу отправили. Наслаждаются одиночеством. Пили, говорили про жизнь, замучали меня вопросами про чувства и про прошлое. Они говорят, что я обманываю их и себя, но я же чувствую, что это не так. И вообще, какая разница кто что думает, у меня своя голова на плечах. Воспоминания, конечно накрыли, рассвет, птички поют, сколько раз я у них раньше ночевала, как это было здорово. Ну было и было, я ни о чем не жалею. Хорошо, что было, но будет еще лучше, если постоянно думать о прошлом можно с ума сойти. Можно вообще крест на будущем ставить, так нельзя. Новые хорошие воспоминания постепенно заменяют старые - это неизбежно. Пусть всё по-другому, но это не значит хуже. Подсознание идеализирует прошлое и только, я могу себя в этом контролировать. Главное избегать таких ситуаций, или наоборот идти им навстречу, переживать и успокаиваться, и больше к этому не возвращаться. Сейчас все намного лучше, чем было, я не лгу себе, так и есть. Всё воскресенье провалялась одна в постели, ничего не делала: ванна, пара фильмов (даже на английском), дремота, вкусности - целый день - мечта идиотки - супер. Настоящий отдых, настроение сразу прекрасное, все вокруг хорошие и добрые. Почаще бы ... В понедельник на пробежке познакомилась с одним дедушкой. Он в бассейне "Чайка" уже 35 лет работает. Надавал мне советов как надо бегать, пригласил на соревнования по мини-гольфу при бассейне. Вчера отмечали день рождения директора. Подарили ему глобус-бар. Без пива у метро не обошлось:))) Туканы утомили своими пошлыми приколами, я смущаюсь и краснею. "Что ты чувствуешь при виде полового члена и т.п. ..." Ужас! Неужели все мужики только о сексе и думают? Дома была только в 11 вечера. Постирала, погладила, пожарила. Коля только в 12 приехал. Спать легли в 2.30. Дикая нежность, душа обнажена, немного страшно от таких чувств. Слова рвутся наружу, сердце выпрыгивает, немогу ничего произнести, только глазами, руками, губами, собой, может потом... Раньше, после такого всплеска чувств обязательно что-то плохое случалось, надеюсь, что такого больше не будет. Будет хорошо, а потом еще лучше или я опять закроюсь, спрячусь ... Разошлась, хватит ... Это я для себя, чтобы не забыть, как говорится - что написано пером ... Сегодня опоздала на 2 часа, весь день мучаюсь похмельем, ужасно хочу спать. 20 минут подремала на кухне, голова мутная, хочу домой. Завтра Саша должен из Питера приехать, будем встречаться.

07.06.2003

В пятницу ходили к Светлане на свадьбу. Супер. Подарили потрясающе бездарный букет. Пол часа провели в цветочном чтобы сотворить чудо безвкусицы, зато получилось ярко. Пришли, когда уже веселье было в полном разгаре. Нашего тоста никто и не заметил. Конкурсы там всякие, песни под гармошку, танцы. Мне было супер весело, может это водка:))) Использовали мужской туалет не по назначению:))) Ночевать остались в Тушино, забыли ключи и пришлось час ждать. Я заснула в машине. Мы были самой лучшей парой, мне так показалось:)))

05.06.2003

Писать новости все ленивее и ленивее, кажется, что ничего не происходит. Всю неделю реально устаю на работе, ни минуты свободной. Моталась к врачу, что-то здоровье пошаливает, прописал кучу витаминов.

02.06.2003

Сходили на выставку Эрос-Москва"2003. Ничего такого особенного, картины, скульптура, интимная косметика, эротические костюмы и т.д. Правда на сцене какие-то мазахисты выступали, все в коже и шипах. Дача, мне цветочков надавали всяких разных, только дождик все испортил. Собаку с собой брали, грязная постоянно! Сон мне сегодня приснился, что моя бывшая "свекровь" из-за меня из окна выкинулась с 9 этажа - к чему бы? Проснулась в слезах, с утра все настроение насмарку, или это из-за погоды? Слишком много последнее время в Тушино провожу, воспоминания замучали, не могу избавиться. Проходила мимо 16/6 со стороны окон, нервы никуда, первый раз с прошлого августа, за окном до сих пор моя полочка для кактусов висит - зачем спрашивается?
Прикол про сикель
Смешная картинка

27.05.2003

Всех питерцев с юбилеем! На даче копали, сажали, поливали, отдыхали. Комаров - тучи, я вся покусанная, до сих пор чешусь и шишки остались. Зато посадили цветочки, картошку, зелень и газонную траву. Загорела, даже немного отдохнула - но только еще больше душу растравила, теперь просто НЕВЫНОСИМО хочется в отпуск. Коля мне Задорнова читал;))) "Пролетая мимо третьего этажа...." Мама из командировки вернулась! Короче жизнь налаживается, если бы еще столько работы не было, было бы совсем хорошо!

21.05.2003

Максидром супер! Такой звук, такого раньше не было - качало. Почти все песни были знакомыми из-за того, что я Максимум слушаю. Поплясали, попели, жалко только пива не удалось попить. Сшила юбку:)) Еще две раскроила. В летние вещи прошлого года не влезаю:((( Придется все Ксю отдать. Отпросилась на четв, пятницу - поедем на четыре дня на дачу - здорово. В Москве больше не могу!

16.05.2003

Завтра иду на Максидром с Ксю и Лапулей. Еще хочу в выходные пошить (если время будет), накупила кучу ткани, хочется чего-нибудь новенького.
С Днём рождения! Юлька, с Днем Рождения, счастья тебе!!!

12.05.2003

Дача - это конечно громко сказано, но крыша над головой есть, самое главное. Когда вечером в пятницу приехали - там сорока в доме летала! Мне понравилось. Не Парахино конечно, но лучше, чем у бабушки с дедом. Убирали дом после зимы, жгли мусор, немного покопала, посадила цветочков. Обедали на улице, здорово, даже загорела слегка. Ездили смотреть имение Натальи Гончаровой в Ярополец. Красиво, там еще здоровый водопад рядом. Появилось сильное желание забить на работу, уехать туда на недельку, привести в порядок участок, посадить газон, цветы. Заняться домом основательно, всякие там занавесочки и пр. Поваляться почитать книжку на солнышке, но кто меня отпустит? Ну очень хочется!

09.05.2003

Ходили с дедом гулять на Поклонку, прошлись по музею, посмотрели диарамы - впечатляет, особенно блокада Ленинграда. Потом традиционный праздничный обед, 5 часов поглощения пищи. После ужина успела поиграть с Лапулей в теннис. Даже еще что-то помню с прошлого года, не все потеряно. Только с моим теперешним местом жительства особо не разыграешься. Каждый день ездить в Тушино ради тенниса я не могу, остаются только выходные:(( Посмотрели салют, поорали "Ура" и уехали на дачу.

07.05.2003

Фотки уже сделали, только времени нет отсканировать. Ходили в кино на "Вид сверху лучше" с Гвинет Пелтроу. Я читала несколько статей в ее адрес, создалось впечатление, что она хорошая актриса. Я разочаровалась. Никакой игры, только губки бантиком, глаза распахнуты, ресницами хлопает и так весь фильм.

4.05.2003

Отчет о поездке в Питер

30.04.2003

Ура! Едем на первые майские в Питер! Мне даже удалось нашу любимую гостиницу заказать, и совсем недорого за двухкомнатный номер. Хочу хорошую погоду! Сегодня надо собрать вещи, заехать к родителям, рано лечь спать да еще и на работе пьянка. Как бы все суметь и никого не обидеть?
Что было 22/02/2003 - 28/04/2003
Вернуться на главную
Hosted by uCoz